AviaOffers.ru » Авиабилеты в Азию » Авиабилеты Бангкок — Пхукет

Поиск дешевых авиабилетов без сборов



Авиабилеты Бангкок — Пхукет

Авиабилеты Бангкок — Пхукет

Авиаперелеты между Бангкоком и Пхукетом совершаются довольно часто. Самые популярные авиакомпании, услугами которых пользуются чаще всего, — это «Air Asia» и «Bangkok Airways». Кроме этого, можно приобрести авиабилеты Бангкок Пхукет у авиакомпаний «Nok Air» и «Orient Thai Airlines».

Все вышеперечисленные авиакомпании совершают прямые рейсы по данному направлению. Некоторые авиалинии совершают пересадки, но это бывает крайне редко. Авиабилеты на прямой рейс Бангкок — Пхукет дешевле всего на сегодня можно купить у авиаперевозчика «Air Asia». Они стоят 2480 рублей, а длительность перелета составляет 1 час 20 минут как по пути туда, так и по пути обратно в Бангкок. Время вылета самолета — 21:20, а приземление — 22:40. Как видим, разницы во времени между этими таиландскими городами нет.

Есть авиарейс этой же авиакомпании, только по цене 2699 рублей. Это также прямой рейс, но вылет начинается в 20:35, а приземление, соответственно, в 21:55 на острове Пхукет. В пути вы также проведете 1 час 20 минут, а вылет обратно назначен на 22:35. Есть также время вылетов в 19:35, 19:00 и 14:40. Цена авиабилетов на данные рейсы также составляет 2699 рублей. По стоимости авиабилетов от 2829 до 4186 рублей можно попасть на прямые рейсы с вылетом в 06:40, 08:45, 10:55, 14:55, 05:50, 19:00, 12:50, 20:35, 13:25 и др.

Компания «Bangkok Airways» совершает авиарейсы Бангкок — Пхукет по тарифу 4211 рублей за билет туда-обратно. Этот рейс также не предполагает ни одной пересадки и занимает всего 1 час 25 минут. Вылет производится в 08:05, а приземление — в 09:30. Из Пхукета самолет вылетает в 07:00, а приземляется в Бангкоке в 08:25.

Подобные авиарейсы есть и с вылетами в 10:00, 12:20, 16:55, 19:45 и 21:55. За 4418 рублей можно купить авиабилет на прямой рейс Бангкок — Пхукет с вылетом в 13:25 и 13:55. Тогда приземление будет в 14:45 и 15:20 соответственно, поскольку рейс длится 1 час 25 минут.

9444 рубля придется отдать за авиабилет на остров Пхукет той же авиакомпании «Bangkok Airways». Данный рейс предполагает пересадку по пути обратно в городе Самуи длительностью 1 час 20 минут. Путь туда без пересадок и занимает 1 час 25 минут. Вылет назначен на 10:00, а приземление — на 11:25.

Авиабилеты на Пхукет дешево можно купить, опираясь на информацию в Интернете. Там представлены самые лучшие предложения ведущих авиакомпаний, детально расписаны условия акций и спецпредложений, по которым можно купить самый выгодный авиабилет по привлекательной цене.

На остров Пхукет можно без проблем забронировать авиабилеты не только из Бангкока, но и из таких городов, как Тель-Авив, Сочи, Киев, Берлин, Прага, Рим, Хельсинки, Стамбул и др. Кроме этого, из большинства городов России совершаются авиарейсы на Пхукет. Это Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Хабаровск, Владивосток, Иркутск и др. Согласно статистике, самый высокий спрос на авиабилеты на Пхукет приходится на месяцы с ноября по март каждого года, поэтому и цены в этот период самые высокие.

Scroll To Top