AviaOffers.ru » Авиабилеты в Азию » Билеты на самолет Краснодар — Ереван

Поиск дешевых авиабилетов без сборов



Билеты на самолет Краснодар — Ереван

Билеты на самолет Краснодар — Ереван

По авиамаршруту Краснодар — Ереван и обратно регулярно совершают перелеты самолеты следующих авиакомпаний: «Кубань Авиа», «Armavia», ГТК «Россия», «Austrian», «S7 Airlines», «Aeroflot», «Трансаэро», «Aerosvit», «Урал Эйр», авиакомпания «Глобус», «VIM Air», АК «Якутия» и «UTair». Билеты на самолет Краснодар Ереван можно купить как на прямой рейс, так и на рейс с пересадками.

Если вас интересует прямой перелет из Краснодара в Ереван, то стоит обратить внимание на предложения компаний «Кубань Авиа», «Armavia» и «Якутия». Рейс авиакомпании «Кубань Авиа» — GW379, а «Armavia» — это U 8932. Компания «Якутия», к примеру, предлагает прямой авиаперелет Краснодар — Ереван по самой привлекательной цене — 13 878 рублей. На сегодня это самая низкая цена в сравнении со всеми авиакомпаниями. Данный прямой авиарейс является еще и самым быстрым по времени — всего 1 час 20 минут вам нужно будет потратить на дорогу в Ереван. Вылет из Краснодара начинается в 18:40, а приземление в Ереване — в 20:00. Путь обратно в Краснодар начнется с вылетом в 21:00, а сядет самолет в 22:50.

Остальные авиакомпании совершают перелеты из Краснодара в Ереван с пересадками в следующих городах: Санкт-Петербург, Вена, Москва, Киев, Самара и др. Замечено, что спрос на данные авиабилеты ежегодно возрастает в декабре. Поэтому имеет смысл, если есть возможность, не планировать свою поездку в Ереван на этот период, поскольку понятно, что в этом месяце цены будут самыми высокими.

Средние цены на авиабилеты Краснодар — Ереван по месяцам следующие:

  • сентябрь 2013 года —12 668 рублей;
  • октябрь 2013 года — 12 118 рублей;
  • ноябрь 2013 года — 12 118 рублей;
  • декабрь 2013 года — 15 459 рублей;
  • январь 2014 года — 13 878 рублей.

Из Краснодара все самолеты вылетают из аэропорта Пашковский, а в Ереване приземляются в Zvartnots. Аэропорт Zvartnots способен принимать любые виды самолетов. Сегодня это современный аэродром с множеством новых терминалов. Годовой пассажирооборот данного аэропорта достигает 3,5 млн человек.

Если вы давний поклонник авиалиний «Аэрофлот», то можно воспользоваться его авиарейсами, чтобы добраться до Еревана из Краснодара. Стоимость авиабилетов начинается с 20 089 рублей и может достигать 69 377 рублей в зависимости от класса салона самолета, рейса, даты вылета и городов пересадок.

К примеру, самые дешевые авиабилеты Краснодар Ереван у этого авиаперевозчика — 20 089 рублей — предполагают рейс с пересадкой в Москве как по пути туда, так и по пути обратно в Краснодар. В первом случае пересадка будет длиться 2 часа 45 минут, а во втором — 3 часа 40 минут.

Общая продолжительность полета составляет 7 часов 45 минут. Вылет назначен на 06:15, а приземление — на 14:00 в Ереване.

Людям, которые ценят комфорт и в состоянии за него платить, «Аэрофлот» предлагает полететь бизнес-классом по цене авиабилета 69 377 рублей. Нна данном рейсе вы будете делать пересадку в Москве (по пути туда) и в Москве и Санкт-Петербурге (по пути обратно). Длительность всего полета составляет 9 часов 55 минут, а вылет назначен на 11:10. В Ереване вы окажетесь в 21:05.

Scroll To Top