AviaOffers.ru » Авиабилеты по России » Билеты на самолет в Сочи

Поиск дешевых авиабилетов без сборов



Билеты на самолет в Сочи

Билеты на самолет в Сочи

Авиамаршрут Москва — Сочи принадлежит к внутренним перелетам по РФ. Самые дешевые билеты на самолет в Сочи как раз можно купить с ноября по март. Этот период считается не сезонным для летне-морского отдыха, и поэтому авиакомпании снижают цены на авиабилеты. На такие месяцы, как сентябрь и май, обычно у авиакомпаний существуют специальные отдельные программы ценообразования и акционные предложения для путешественников.

Оба города находятся в одном часовом поясе. Расстояние между ними составляет 1364 км. В среднем перелет занимает около 2,5 часов и, что особенно приятно, в основном по данному маршруту осуществляются прямые авиарейсы. Поэтому совсем скоро вы сможете оказаться в Сочи (или обратно в Москве).

В неделю осуществляется около 68 авиарейсов по направлению Москва — Сочи. Это довольно популярное направление, и обслуживают его около семи авиакомпаний. К ним относятся: «Vim-Airlines», «Трансаэро», «S7 Airlines», «Аэрофлот», «UTair», «Якутия», «Уральские Авиалинии». Из Москвы, как правило, на Сочи самолеты вылетают из таких аэропортов, как Внуково и Домодедово, а в Сочи вас будет встречать Адлер — крупнейший аэропорт города для обслуживания местных и международных авиарейсов, который занимает 8-е место в стране по пассажирообороту.

Итак, на сегодняшний день самый недорогой билет на самолет Москва Сочи предлагает авиакомпания «Vim-Airlines». Его стоимость составляет 259 долларов США. Планируемая длительность перелета составляет 2 часа 20 минут. Время вылета — 16:25 из Москвы, время приземления — 18:45 в Сочи в аэропорту Адлер. Из Москвы вылет осуществляется из аэропорта Домодедово.

Немного дороже будут стоить авиабилеты по этому же маршруту у авиакомпании «Трансаэро». Тариф на их билет равен 273 доллара. Это также прямой рейс, и в пути вы будете находиться 2 часа 10 минут. Время вылета самолета этой авиакомпании — 19:00, приземление вас ожидает в 21:10 в Адлере.

В расписании самолетов авиакомпании «Vim-Airlines» есть также и другие авиарейсы по направлению Москва — Сочи. К примеру, есть также прямой авиарейс Москва — Адлер, но вылет осуществляется в 9:05, и стоимость билета на самолет составляет 277 долларов.

Самую короткую длительность полета — 2 часа — предлагают авиакомпании «Трансаэро», «Vim-Airlines» и «Аэрофлот». Но, конечно, время вылетов и стоимость билетов у них разные: 279, 280 и 283 доллара за билет соответственно.

Авиаперевозчик «S7 Airlines» предлагает воспользоваться его авиауслугами и долететь до Сочи из Москвы за 281 доллар. В пути вы проведете 2 часа 25 минут, время вылета назначено на 13:15, а приземление — на 15:40. Это также прямой рейс.

Стоимость авиабилетов на самолеты компании «Якутия» по направлению Москва — Сочи колеблется от 300 до 303 долларов. Продолжительность полета составляет 2 часа 25 минут. Часы вылетов: 09:05, 11:00 и 20:50. Вам нужно лишь выбрать рейс, время вылета которого устраивает вас больше всего.

Scroll To Top